Как не выплатив кредитную карточку после увольнения я оказалась в суде
Я в 2012 году брала кредитную карточку, на тот момент я являлась трудоспособной, работала на заводе. Через месяц как я взяла кредит, я уволилась с завода, я стала временно не работающей и в связи с этим не смогла больше выплачивать кредит. На тот момент когда я уволилась я просила банк приостановить посту за кредит, но мне было отказано. До сегодняшнего дня набежала очень много процентов, и сейчас банк подал на меня в суд.
Лучший ответ
Доброе время суток! Что подал! Исковое заявление или заявление о выдаче судебного приказа? Просили письменно или устно?
Спасибо за понятный ответ!
Суд вынес судебный приказ.
У вас было 10 дней для отмены суд. приказа.
10 суток ещё не прошло, у меня есть ещё возможность, просто подскажите какими статьями я могу воспользоваться, для того чтобы написать возражение.
Это равнозначно составлению возражения, что оказывается только на платной основе.