Барнаул, 05.01.2020, 10:15

Отмена заочного решения о долге банку - какие обоснования нужны при возврате списанных денег?

Вопрос №16745393 из г. Барнаул
опубликован 05.01.2020, 10:15
Суд вынес заочное решение о долге банку от 2008 г. я написал несогласие. Суд отменил решение. Но решение я к СП не отвез и они сняли 150 руб (ну сколько было). я написал судье чтоб СП вернули.. назначили на 15.01.2020. Какие мне нужны обоснования? (Срок давности например. Или что они мне там сказать хотят и к чему готовиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Руслан

На мой взгляд 150 руб., незначительная сумма, в январе состоится заседание вам следует подготовиться и заявить мотивированный отзыв на иск.

05.01.2020, 10:21
Оценка автора вопроса:
Непонял ответа!

Какой матив. Отзыв. Я уже всё написал. Мне просто назначили дату.

05.01.2020, 10:53

Руслан, нам не понятно-дату чего именно Вам назначили и что суд будет рассматривать.

05.01.2020, 10:56

Я попросил судью чтоб вернули 150 руб. которые списали. Сумма маленькая. Но это принцепиально.

05.01.2020, 11:06

Обосновать можно отменой решения суда на основании которого взыскана сумма по исполнительному производству.

05.01.2020, 11:07