Как оспорить незаконную платную услугу в кредитном договоре на покупку смартфона в Связном?
Здравствуйте.
Обращайтесь к продавцу с письменной претензией на основании ст.16 Закона о защите прав потребителей, требуйте возврат денег либо предоставления услуги.
Здравствуйте Андрей!
Можете сходить прям в салон и сказать, что услуга не была оказана, но за нее были взяты деньги.
Можете написать претензию, с требованием вернуть деньги, т.к. услуга не была фактически оказана.
Если, в течении 10 дней с момента получения претензии, никаких телодвижений с их стороны не будет, то обращайтесь в суд.
В претензии напишите свои банковские реквизиты.