Что делает адвокат-защитник в предварительных слушанья по уголовному делу по прекращению уголовного дела за примирением сторон?
Лучший ответ
Здравствуйте! Адвокат выполняет свои обязанности, предусмотренные ст.ст. 49 - 51 УПК РФ. Согласовав позиции с подзащитным должен заявить ходатайство о приобщении тех или иных документов и поддержать мнение своего клиента по данному вопросу. Если хотите консультироваться конкретно и разобрать ситуацию поэтапно - обращайтесь на платной основе на электронную почту, оплачивайте (номера почт и номера карт есть в анкете каждого адвоката) и Вам всё расскажут подробнее.
Контролирует соблюдение процессуальных норм.