Как получить материнский капитал для улучшения жилья и решения финансовых проблем?
У меня 3 комнатная квартира я многодетная и одинокая мама у меня 4 ро детей в данное время нохожусья в декретном отпуске у меня долг по квартплате я не могу погасить долг так как не хватает прожиточного минимума живу только не детские с работы и не могу оформить детские на других детей так как не могу получить справку с работы уже больше года обрашалася везде но ни какого толку не могу сделать ремонт и привести квартиру в подобающий вид и купить детям нормальный диван ни чего что нужно детям ни стола для уроков что бы дети могли нормально делать домашнее задание скажите пожалуйста могу ли я снять деньги с материнского капитала для улучшение жилья и погашение квартплаты? И как я могу получить материнский капитал? И какие для этого нужны документы? Если можно снять пожалуйста помогите так хочется детям уюта дома.
Лучший ответ
Уважаемая Солтаният, на указанные вами цели вы не можете распорядиться средствами материнского капитала, советую приложить усилия и оформить детские пособия на детей. а также субсидию на оплату услуг ЖКХ. Удачи.