Заголовок - Мужу незаконно дали 5 лет тюрьмы – жена намерена подать иск на компенсацию, с учетом беременности и пожара.
Просите столько, сколько сможете обосновать.
Иск во первых не на жену а на министерство финансов рф о компенсации морального вреда и материального ущерба в данном случае управление федерального казначества области сумму 20 миллионов можете указать но нужно мотивировать от этого зависит её размер.
Когда меня садили жена была беременна от меня и родился у меня сын прямо в день Конституции! 12 декабря! Я сам в шоке! Документально все подтверждено!
Добрый день. Размер компенсации должен быть соразмерен всем вашим страданиям и страданиям вашей семьи. 10,20,30 миллионов вы можете указать любую сумму, суд же соразмерность данной суммы оценивать.