Как развестись, если местонахождение супруга неизвестно и есть ребенок.
Как развестись если мы с супругом проживаем в разных городах, данное место нахождения мне не известно, имеется ребенок 4 лет. Спасибо.
Лучший ответ
Ребенок с Вами проживает?
Да, ребенок проживает со, но прописки в этом городе у нас нет
Добрый день.
Вам нужно подать иск о расторжении брака по месту своей регистрации. В этом же иске нужно просить взыскать алименты на содержание ребенка.