Белгород, 05.01.2020, 17:27

Необходимые шаги для соблюдения Российского таможенного законодательства - разрешения и налоги

Вопрос №16746344 из г. Белгород
опубликован 05.01.2020, 17:27
Разрешения таможенного органа и уплаты всех налогов, пошлин и выполнения требований предусмотренным Российским таможенным законодательством.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я гражданин ДНР у меня есть авто оформленное на меня на днр номерах, я завожу авто в РФ по временном ввозу, может моя жена передвигаться на Авто по генеральной доверенности? Или что нужно что бы она могла управлять авито на номерах другого государства.

05.01.2020, 20:56

Кирилл обратитесь вна ближайший т/пост с письменным запросом, они вам дадут точные сведения.

05.01.2020, 21:35

Смотрите Федеральный закон от 03.08.2018 N 289-ФЗ (ред. от 27.12.2019) "О таможенном регулировании в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Статья 55. Обеспечение исполнения обязанности по уплате таможенных пошлин, налогов.

05.01.2020, 17:46
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Я гражданин ДНР у меня есть авто оформленное на меня на днр номерах, я завожу авто в РФ по временном ввозу, может моя жена передвигаться на Авто по генеральной доверенности? Или что нужно что бы она могла управлять авито на номерах другого государства.

05.01.2020, 20:56

Кирилл обратитесь вна ближайший т/пост с письменным запросом, они вам дадут точные сведения.

05.01.2020, 21:35