Необходимые шаги для соблюдения Российского таможенного законодательства - разрешения и налоги
Я гражданин ДНР у меня есть авто оформленное на меня на днр номерах, я завожу авто в РФ по временном ввозу, может моя жена передвигаться на Авто по генеральной доверенности? Или что нужно что бы она могла управлять авито на номерах другого государства.
Кирилл обратитесь вна ближайший т/пост с письменным запросом, они вам дадут точные сведения.
Смотрите Федеральный закон от 03.08.2018 N 289-ФЗ (ред. от 27.12.2019) "О таможенном регулировании в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Статья 55. Обеспечение исполнения обязанности по уплате таможенных пошлин, налогов.