Проблемы гражданских прав в Ялте - препятствия в личном приеме в прокуратуре области и недостаточный ответ прокуратуры города
Как быть, если в городе Ялта, Прокуратура города практически не дает ответа на поставленный вопрос, а просто пересылает обращения в городские организации. А прокуратура области создает препятствия в личном приеме граждан без соблюдения "процедуры" ... и не принимает жалобы без ответа прокуратуры города Ялта, согласно приказу Генпрокурора РФ №45 от 30.01.2013 года! И как поступать жителям города Ялта в море создавшегося беспредела?
Где это Вы видели, чтобы прокуратура давала ответы на прямо поставленные вопросы? Жалуйтесь Президенту, обращайтесь в суды.
Проблема в том,что Президент не читает обраще ния жителей Крыма. А его аппарат занимается просто футболом!! А суды у нас в Крыму,,,,???!!!... Просто нет слов!!! Спасибо!!!