Какой вид деятельности указать для ип да патента для открытые цветочного магазина?
Для розничной торговли цветами, живыми и срезанными, торговлей сопутствующими товарами: земля, горшки и т.д., а также для интернет торговли вам потребуются следующие коды. В случае если виды вашей деятельности будут расширяться, то необходимо будет добавлять соответствующие коды.
47.76 Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами, удобрениями, домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах
46.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
46.22 Торговля оптовая цветами и растениями
46.90 Торговля оптовая неспециализированная
47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.59.4 Торговля розничная изделиями из дерева, пробки и плетеными изделиями в специализированных магазинах
47.76.1 Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах
47.78.3 Торговля розничная сувенирами, изделиями народных художественных промыслов
47.78.9 Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
47.89 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках прочими товарами
47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков
49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта
52.10 Деятельность по складированию и хранению
53.20.31 Деятельность по курьерской доставке различными видами транспорта
74.10 Деятельность специализированная в области дизайна
74.20 Деятельность в области фотографии
96.09 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки.