Москва, 06.01.2020, 01:04

купила платье в шоуруме, надела 1 раз, платье в процессе носки испортилось, могу вернуть?

Вопрос №16747133 из г. Москва
опубликован 06.01.2020, 01:04
Купила платье в шоуруме, надела 1 раз, платье в процессе носки испортилось, могу вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации.

Вы можете написать претензию в магазин, если есть основания.

06.01.2020, 01:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Айша, Вы можете обратиться за возвратом, если соблюдали правила обращения с вещью.

06.01.2020, 12:26

Я надела платье один раз и к концу вечера на нем образовались огромные катышки, платье испорчено, не стирола не гладила

Это является основанием подать претензию?

06.01.2020, 15:03

Вы можете написать претензию. Возможно потребуется провести экспертизу.

06.01.2020, 15:11

Если Вы считаете, что брак произошел не по Вашей вине. То конечно следует подать претензию. Если платье будете передавать Продавцу для экспертизы, возьмите расписку, что платье получено Продавцом с указанием дефектов и повреждений. Продавец должен провести экспертизу за свой счет, если с заключением экспертом не согласитесь, обращайтесь в суд.

06.01.2020, 15:12