купила платье в шоуруме, надела 1 раз, платье в процессе носки испортилось, могу вернуть?

Купила платье в шоуруме, надела 1 раз, платье в процессе носки испортилось, могу вернуть?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации.

Вы можете написать претензию в магазин, если есть основания.

Спасибо за вашу работу!

Айша, Вы можете обратиться за возвратом, если соблюдали правила обращения с вещью.

Я надела платье один раз и к концу вечера на нем образовались огромные катышки, платье испорчено, не стирола не гладила

Это является основанием подать претензию?

Вы можете написать претензию. Возможно потребуется провести экспертизу.

Если Вы считаете, что брак произошел не по Вашей вине. То конечно следует подать претензию. Если платье будете передавать Продавцу для экспертизы, возьмите расписку, что платье получено Продавцом с указанием дефектов и повреждений. Продавец должен провести экспертизу за свой счет, если с заключением экспертом не согласитесь, обращайтесь в суд.