В апреле бухгалтерия произвела вычет в связис изменением закона, связанного с такого рода начислениями.
При выходе в отпуск по беременности и родам с 5.01.04 г. бухгалтерия предприятия начислила и затем выплатила пособие в полном размере. В апреле бухгалтерия произвела вычет в связис изменением закона, связанного с такого рода начислениями. В результате теперь ежемесячное детское пособие не выплачивается, а идет за его счёт погашение образовавшейся моей задолженности. Поясните пожалуйста на основании какого закона это было произведено. Бухгалтерия никак не обосновала законность удержания сумм из пособия.
Не понятно что за пособие, по точнее, от1.5 лет или с 1.5 лет,