Адвокат потерпевшего в кафе с дракой хочет посмотреть видеоинформацию - возможно ли это и как?
Здравствуйте!
По ходатайству потерпевшего, гражданского истца, гражданского ответчика и их представителей следователь знакомит этих лиц с материалами уголовного дела (ст. 216 УПК РФ).
Ознакомление возможно после уведомления об окончании следственных действий (ст. 215 КПК РФ).
Видео может посмотреть потерпевший или его адвокат.
ЛИчно.
Только по окончании расследования или дознания.
Если адм правонарушение, то сразу по составлении протокола.
Следователь ознакомит всех с видео при окончании следственных действий.
Ув. Наталья, если у Вас есть свой адвокат, то данный вопрос необходимо обсуждать с ним.
Наталья, адвокат должен сам знать, как ему работать.