Судебные решения в Самарском районном суде не выставляются на сайте - куда обратиться?
Нужно подавать жалобу на имя председателя соответствующего суда.
Обратитесь к председателю ссуда.
В каждом суде есть ответственное лицо, как правило это помощник судьи, которое должно выставлять решение на сайте. Видимо из-за загруженности он этого не делает. Так что Вам для начала надо написать жалобу на имя председателя данного суда. Если реакции не последует, обратиться в вышестоящий суд Областной или Краевой с такой же жалобой и приложить копию жалобы на имя председателя суда первой инстанции.
Ну да, два решения именно по нас одно год назад, а второе только что и не выставляют, Думаете совпадение?
Вам следует написать жалобу на имя председателя суда.
Просто не успевают. Кучу решений не прикреплённых к информации о делах на сайте Судов вижу. Пишите жалобу председателю суда.
Это не совпадение. К сожалению это сложившаяся практика не выставлять все решения.