Судебные решения в Самарском районном суде не выставляются на сайте - куда обратиться?

Вопрос №16747700 из г. Мокшан
опубликован 06.01.2020, 10:26

Самарским районным судом в разное время приняты разные решения но данные решения на сайте суда не выставляют, подскажите пожалуста что можно предпринять, куда жаловаться? Так как Самарская Прокуратура смотрит на данные на сайте.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно подавать жалобу на имя председателя соответствующего суда.

06.01.2020, 12:52

Обратитесь к председателю ссуда.

06.01.2020, 10:29
Оценка автора вопроса:
спасибо

В каждом суде есть ответственное лицо, как правило это помощник судьи, которое должно выставлять решение на сайте. Видимо из-за загруженности он этого не делает. Так что Вам для начала надо написать жалобу на имя председателя данного суда. Если реакции не последует, обратиться в вышестоящий суд Областной или Краевой с такой же жалобой и приложить копию жалобы на имя председателя суда первой инстанции.

06.01.2020, 10:39
Оценка автора вопроса:
спасибо

Ну да, два решения именно по нас одно год назад, а второе только что и не выставляют, Думаете совпадение?

06.01.2020, 12:49
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно подавать жалобу на имя председателя соответствующего суда.

06.01.2020, 12:52

Вам следует написать жалобу на имя председателя суда.

06.01.2020, 12:51

Просто не успевают. Кучу решений не прикреплённых к информации о делах на сайте Судов вижу. Пишите жалобу председателю суда.

06.01.2020, 12:52

Это не совпадение. К сожалению это сложившаяся практика не выставлять все решения.

06.01.2020, 15:03