ООО Школьник - Конфликт из-за названия магазина Школьник продолжается
ООО ШКОЛЬНИК МНЕ УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ ПРЕДЪЯВЛЯЕТ ПРИТЕНЗИЮ ЗА СВОЕ НАЗВАНИЕ МАГАЗИНА ШКОЛЬНИК, Я УЖЕ НАЗВАЛ МАГАЗИН СИБИРСКИЙ ШКОЛЬНИК, СЕМЬ МЕСЯЦЕВ УЖЕ НА РЕГИСТРАЦИИ В РОСПАТЕНТЕ, МНЕ СНОВА ПРЕДЪЯВЛЯЮТ НАРУШЕНИЕ И ЗАПЛАТИТЬ 200 тыс.
Лучший ответ
Нужно разбираться детально. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.
А в чем заключается сам вопрос?