Новосибирск, 06.01.2020, 11:40

Конфликт названий - ООО Школьник требует 200 тыс. рублей от Сибирского Школьника

Вопрос №16747875 из г. Новосибирск
опубликован 06.01.2020, 11:40
ООО ШКОЛЬНИК МНЕ УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ ПРЕДЪЯВЛЯЕТ ПРИТЕНЗИЮ ЗА СВОЕ НАЗВАНИЕ МАГАЗИНА ШКОЛЬНИК, Я УЖЕ НАЗВАЛ МАГАЗИН СИБИРСКИЙ ШКОЛЬНИК, СЕМЬ МЕСЯЦЕВ УЖЕ НА РЕГИСТРАЦИИ В РОСПАТЕНТЕ, МНЕ СНОВА ПРЕДЪЯВЛЯЮТ НАРУШЕНИЕ И ЗАПЛАТИТЬ 200 тыс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Готова Вас проконсультировать и подготовить необходимые документы для оспаривания страшных санкций, обращайтесь.

07.01.2020, 13:22

Обращайтесь пожалуйста к выбранному юристу сайта в личные сообщения.

06.01.2020, 11:43

На электронку вам отправил.

06.01.2020, 12:05

Я увидела Ваше сообщение. Прочтите ответное.

06.01.2020, 12:06

Здравствуйте, в вашем случае для подробной консультации обращайтесь WhatsApp

07.01.2020, 08:04