Днепродзержинск, 06.01.2020, 12:26

Как получить одноразовую финансовую помощь после работы без официального трудоустройства?

Вопрос №16747934 из г. Днепродзержинск
опубликован 06.01.2020, 12:26
Я закончила техникум 2018 году, потом работала не официально, так как работу мне не кто не предоставил из техникума. Смогу ли получить одноразовую финансовую помощь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. У техникумов сейчас нет обязанности распределения выпускников по рабочим местам. Эта обязанность возникает у центров занятости, если выпускник самостоятельно не смог найти работу. Из каких источников и за что вы хотите получить финансовую помощь? Уточните.

06.01.2020, 12:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Анна. Только через суд можете установить свой стаж. Через адвоката.

06.01.2020, 15:39

Детятм сиротам выплачивают материальную помощь при окончание техникума если н не трудоустроился?

06.01.2020, 13:05

Анна. Можете через суд установить свое право на трудоустройство. Через адвоката.

06.01.2020, 15:35