Судебное разбирательство - женщина требует официального трудоустройства после работы без договора на протяжении 4 лет
1 Если докажите в суде ст 56 ГПК РФ факт трудовых отношений (ст 15 ТК РФ) начиная с 2019 года, то сможете внести в свою трудовую книжку ст 66 ТК РФ запись о работе
2 При установлении факта трудовых отношений с вами должен быть заключен трудовой договор ст 57 ТК РФ
Прото то что останетесь без квартиры - это так непонятные страшилки
Подайте в суд
Своим обманом работодатель препятсвуя мне в работе, протянул почти три месяца, он и дальше обманывал что не увольнял и что к новому году ты придешь на работу, но я устала ждать в стрессе все это время стала осозновать если три месяца они не исправляют свои действия незаконные то значит они обманывают, торопилась связалась с представителем, который обещал все грамотно, сделать, но даже на начальном этапе ничего не сделав составил иск полностью неправильно, и дело без движения, уже хочу отказаться от сотрудничества с ними, боюсь деньги откажуться возвращать, я отдала последние в надежде что помогут, я и так переживаю, чтоб мне не отказали в иске в связи с тем что срок пропущен как он будет считаться если они меня три месяца не допускали и говорили что тебя никто неувольнял потерпи скоро придешь ты в отпуске пока. Хотела бы признать трудовые отношения и восстановиться на прежнем месте. Единственное переживаю как по срокам подачи иска, коорые мне этот юрист затянул впритык. Грубо говоря если считать три месяца, а так он сказал что если я неофицально работала этот срок ко мне не применим. Какой срок при каких обстоятельствах считать законным. В иске мне данный представитель напортачил вместо профпомощи. Боюсь, что загубят дело которое можно было бы доказать, и интересует восстановление на работе