Возможность длительного свидания в ИК без регистрации брака - анализ статьи 89 УИК РФ
Соглашусь с коллегой. Решать этот вопрос будет начальник колонии.
С уважением.
Только с разрешения начальника ИК.
Для длительного свидания вам необходимо представить свидетельства о рождении общих детей, если таковые есть. Регистрация в одном месте жительства также может яиться основанием для длительного свидания. Может быть. Какие-то другие доказательства сожительства у вас имеются, которые явятся основанием для предоставления свидания.
С разрешения начальника колонии это итак понятно. Это указано в самой статье. Получается это регулируется лишь усмотрением начальника колонии!?
Для того чтобы решение начальника колонии было в вашу пользу, вам необходимо взять у вашего участкового справку о вашем совместном проживании по месту жительства, если проживали. Предоставление свидания, при указанных условиях на усмотрение руководства колонии.