Наследство, расписки и дом - как избежать конфликта между наследниками
Я, брат и сестра являлись наследниками дома после смерти родителей.
Они оба живут на Украине, решили, что дом для продажи я оформляю на себя, но для гарантии я дал расписки обоим на заем денег, в которой о доме ничего не сказано. В устной форме договорились-я оформляю дом. они занимаются его продажей Прошло два года, дом не продан, с меня требуют деньги по распискам. Грозя судом.
Можно ли вернуть расписки?
Это возможно только если сам получатель расписки ее вернет. Но это крайне маловероятно.
Добрый день, Александр
Нужно видеть расписки чтобы советовать что то.