Подводные камни при покупке авто на комиссии с дубликатом ПТС и копей оригинала.

Дилер продает авто на комиссии с дубликатом по утере и копей оригинала птс. В дубликате прошла одна смена собственника.

В ДКП продавцом выступает дилер. Какие могут быть подводные камни при покупки данного авто?

Лучший ответ

Если "диллер" не собственник, такой автомобиль лучше не покупать. Подводных камней много-всех не перечислить...

Спасибо

Дилер выступает в качестве продавца и прописано что он гарантирует юр чистоту.

Прописано может быть много чего. Проверьте сами ТС на предмет ограничений, розыска (на сайте ГИБДД) и на залог (в реестре залогов).