Требуется ли нотариальное заверение отказа оцифровывания медицинской карты для несовершеннолетнего ребенка?
Пришлите правильный образей об отказе оцифровывания медецинской карты несовершеннолетнему ребенку. И требуется ли заверять данное заявление нотариально?
Лучший ответ
Образца нет, пишите в простой форме либо обратитесь к юристу. Заверять не нужно.
Форма произвольна. В нотариальном заверении нет необходимости, если напрямую всё делается.