Как можно проверить договор на юр чистоту?
Нужно проверить на юр чистоту коммерческое помещение и собственника. Вы этим занимаетесь?
Лучший ответ
Добрый день!
Самый простой способ: обратитесь в Росреестр (через любой МФЦ) и закажите на данное помещение выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество с информацией о правообладателе (собственнике) и обременениях.
Там всё будет написано.
Да, конечно можно проверить.
Здравствуйте. Здесь много юристов со всей России, обращайтесь к любому.