LSN Messenger
Магадан, 07.01.2020, 15:17

Как бороться со судмедэкспертизой - что делать, если появились новые заключения врачей и дело передано в суд?

Вопрос №16750795 из г. Новосибирск
опубликован 07.01.2020, 15:17
Пожалуста как можно оспорить судмедэкспертизу если поевились новые заключения врачей и обследований. А дело уже передали в суд я получил повестку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли подать ходотайство на имя судьи ддо начало судебного процесса.

07.01.2020, 15:30

Ходатайство Вы можете подать до вынесения решения.

07.01.2020, 15:35

Здравствуйте, Алексей!

Да, Вы можете обратиться к судье с таким ходатайством.

07.01.2020, 15:36

Да, такое ходатайство можно подать до судебного заседания, только медицинские документы приложите.

07.01.2020, 16:13

Ходатайствуйте о назначении повторной экспертизы.

07.01.2020, 15:23
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Можно ли подать ходотайство на имя судьи ддо начало судебного процесса.

07.01.2020, 15:30

Ходатайство Вы можете подать до вынесения решения.

07.01.2020, 15:35

Здравствуйте, Алексей!

Да, Вы можете обратиться к судье с таким ходатайством.

07.01.2020, 15:36

Да, такое ходатайство можно подать до судебного заседания, только медицинские документы приложите.

07.01.2020, 16:13