Как отклонить возражения ответчика при несоответствии норм законодательства?
При обнаружении несоответствий и противоречий в возражениях ответчика на какие нормы законодательства сослаться чтобы отклонить возражения.
Здравствуйте!
В каждом конкретном судебно споре нормы свои.
Их выбор зависит от вида спорных правоотношений и фактических обстоятельств дела.
Рекомендации возможно после ознакомления с иском и возражениями.
Вы пишите письменный отзыв на это и указываете, что это не допустимые доказательства ст.60 ГПК РФ,указываете почему.
Указываете что Ответчик трактует не так и в чем его ошибка (скажем ссылаетесь на Постановление Пленума ВС РФ или на обзор практики).
Все зависит от ситуации.
Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться личными сообщениями.
При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с детальным разбором вашей ситуации, или заказать составление документа.
Галина, на соответствующие Вашей ситуации.
Для того, чтобы составить возражение, объяснение по делу, надо знать суть самого дела, видеть документы.
Это платная работа юриста.