Какие справки нужны для вылова рыбы.

Вопрос №16751310 из г. Москва
опубликован 07.01.2020, 19:42
Какие справки нужны для вылова рыбы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо конкретно задавать вопрос - любительский или промышленный вылов рыбы?

07.01.2020, 20:55

Для любительской рыбалки не нужны какие-либо документы.

07.01.2020, 20:47
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

5 тонн рыбы, это любительский?

07.01.2020, 20:52