Как вернуть машину со штраф-стоянки без начальника ГАИ в праздничные дни?
Не могу найти начальника ГАИ в праздничные дни, чтобы забрать машину со штраф стоянки, а без него не отдоют деньги капают что делать.
Лучший ответ
Если причина задержания устранена, вы можете забрать машину со штрафстоянки и вам не нужен никакой начальник ГАИ для этого.
Таков закон. Так что идите и забирайте.