Как получить договор на обслуживание от УК или сменить ее?

Два года назад, мы заселились в новую квартиру в новостройке. Дом заселен и обслуживает его УК Иван Калита. Дом сдан 2 года назад, но договор на обслуживание не заключён ни с одним жильцом по сей день. Попытки встретиться с управляющим не дают результатов, его никогда не бывает на месте, даже в приемные часы. Секретарь отвечает одно и тоже " он работает по объектам". Коммунальные услуги насчитывают так как хотят, прибавляют по своему желанию. Никакой работы по благоустройству дома не делают, а дом на гарантии. Ситуация не простая. Подскажите, как поступить правильно? Как получить от них договор на обслуживание? Может нам проще сменить УК? Спасибо.
Лучший ответ

Лаписа Анатольевна, я бы вам советовала обратиться в жилищную инспекцию с жалобой или в Прокуратуру.

Наконец-то все понятно, благодарю!