В итоге моя квартира продана дважды, право на дом у другой фирмы, а что делать мне в этой ситуации/
Здравствуйте, Ирина.
Свои права придется отстаивать в суде- Предъявлять требования о признании права собственности и передачи жилого помещения, оспаривать сделки по передачи жилого помещения Рубикон и дальпитерстрой. Дело сложное, поэтому заочно дать более подробный ответ возможным не представляется. Необходимо предварительное изучение дела.
Если потребуется помощь, обращайтесь.
Обращаться в суд, понуждать к заключению основного договора купли-продажи и доказывать свои права на квартиру. В противном случае, взыскивать уплачиваемые взносы и их индексацию. Но лучше изучать вопрос, ознакомившись с документами на очной консультации. Обращайтесь.