Как защитить пенсионеров от приставов - опыт моей мамы.

Моя Мама на пенсии не работает пенсия 18 тыс и Приставы забирают 50% её пенсии в счёт погашения долгов можно ли как то уменьшить или отменить взыскание ведь дохода у неё больше нет за квартплату только 14 ты платить.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Можно обратиться в суд и изменить график погашения задолженности либо получить отсрочку.