Супервайзер отказался подписывать мое заявление и приказал работать до ревизии
Отправляете почтой заказным с уведомлением о вручении и описью вложения. Заявление о расторжении трудового договора.
Согласно ст. 80 ТК РФ работник вправе расторгнуть по собственному желанию любой трудовой договор и в любое время. Он обязан лишь предупредить об этом работодателя письменно за две недели.
Поле этого можете подавать в суд.
Отправьте заявление заказным письмом с описью вложения по юридическому адресу работодателя. И через 14 дней можете не выходить на работу.
Здравствуйте!
В таком случае вы можете обратиться в отдел кадров с заявлением об увольнении. Если и там откажутся принимать заявление, направьте его заказным письмом с уведомлением и описью содержимого. Отработайте 2 недели. И требуйте у работодателя трудовую книжку и расчет. В случае отказа вы вправе обратиться в трудовую инспекцию г. Ульяновска.