Как выискать алименты при разрыве отношений с замужним турком?
Я хотела узнать дочка была замужем за турка жили так без брака жили в месте пять лет родила сына ребёнку два годика они разошлись как можно выискать алименты как так дочка осталось сребёнком нечего не иммеяа от мужа.
Лучший ответ
Уважаемая Лариса г. Токмок!
Для решения вопроса о взыскании алиментов с отца ребёнка рекомендую вам обратиться в Суд.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 08.01.2020 г.
Ваш ответ мне непонятен.