Если я потеряла чужие документы, могу ли я написать заявление о пропаже. Владелец документов находится в другой стране.
Если я потеряла чужые документи, могу ли я написать заявление о пропаже. Владелец документов находится в другой стране.
Лучший ответ
Галина. Добрый день. Заявление в полицию Вы можете написать любое. Опишите обстоятельства пропажи. Что Вам ответят это уже другой вопрос. Но Вы себя обезопасите.
Спасибо, теперь все ясно.