Как быть когда работодатель угрожает увольнением без причин и куда обратится?
Как быть когда работадатель угрожает уволнением без причин и куда обратится?
Лучший ответ
Здравствуйте.
В трудовую инспекцию с жалобой в таком случае обращайтесь - для увольнения по инициативе работодателя должны быть основания, перечень которых указан в ст.81 ТК РФ.