Может ли пристав забрать машину без решения суда, если физлицо не довольно выплачиваемой суммой ущерба?
Если по суду определена сумма ущерба физическому лицу и выплачивается должником из получаемого дохода 25%, физ лицо обратилось к приставам что ввплачиваемая сумма недостаточно и требует увеличения, может ли пристав забрать машина на основании жалобы или должно быть решение суда?
Здравствуйте, если должником не получена рассрочка исполнения в судебном порядке, то судебный пристав может одновременно применять все меры принудительного взыскания в рамках ФЗ №229.
Вхвскание по исполнительному листу сожет быть обращено на имущество.