Кредит в Приват банке привел к долгу 81000 после переуступки прав на Кипрскую компанию - в чем решение суда?
Брала кредит Приват банк на 27000 уже прошло 10 лет но оказалось что он переуступил права долга не понятной компании которая находится
на Кипре долг теперь составлят 81000 и суд уже вынес решение о взыскании что можно сделать.
Добрый день нужно понимать когда суд вынес решение. И все-таки это решение или судебный приказ. Если сроки позволяют, попробовать отменить.
Здравствуйте Надежда!
Ваш долг можно списать путем признания договора переуступки долга недействительным.
У Вас истек СИД, подавайте претензию в суд, если будет подан иск.
- см. ст. 196 ГК РФ.
Судебный приказ или решение?