История бывшего сотрудника МЧС - сокращение несмотря на выслугу лет и категорию В ВВК без страховки - можно ли повторно подавать на инвалидность?
Служил в МЧС выслуга 17 лет, была оптимизация, пошел на больничный после больничного получил уведомление о сокращении, еще поболел потом сказали уходи по собственному, пришлось написать, дали направление ввк, прошел-заключение ввк категория В, степень инвалидности не определили а потом забылось страховку так и не получил, по этому заключению могу я повторно подать на степень инвалидности или нет, или проходит заново.
Вам необходимо обраьтиться в суд с исковым требованием об установлении по заключению ВВК степени инвалидности и выплате по страховому случаю.