Как решить проблему с транспортным налогом и отсутствующим ДКП при продаже автомобиля в автосалоне
Если вы продавали через салон то у них есть договор купли продажи машины была продана значит угона нет это будет обман с вашей стороны вас могут за это к уголовке привлечь машина ещё ваша обратитесь с гибдд и прекратите регистрацию авто он же ездит на вашей машине или в розыск подайте.
А вы уверены, что у автосалона также не сохранился договор купли-продажи? Если вы подадите на угон, то автосалон предоставит договор, и В ваших действиях будет усматриваться состав мошенничества.
Роман, из вариантов действий у Вас самый оптимальный - заявить в ГИБДД о прекращении регистрации на авто, найти автосалон и запросить ДКП по авто. Далее по ситуации.
Автосалона на прежнем месте нет уже года полтора.