Соседка по коммунальной квартире не подписывает отказ от покупки комнаты! Сама же сдает свою комнату! Телефон не доступен!
Добрый день.
Направьте в ее адрес нотариальное уведомление о намерении реализовать комнату с предложением выкупа. По факту сдачи жилья можете обратиться в налоговую.
Здравствуйте.
Если речь об отказе от права преимущественной покупки, то отправьте предложение ценным письмом с заказным уведомлением о получении. В течение месяца после получения соседка должна ответить или отказом или принять предложение. Если откажется получать, ждете месяц с даты возврата вам письма и совершаете сделку с найденным сторонним покупателем.