Пособие до 3 лет на второго ребенка после использования материнского капитала на жилье - новое законодательство 2020
Имею ли я право получать на 2 го ребенка пособие до 3 х лет по новому закону с 2020. если мат. капитал израсходован на покупку жилья.
Лучший ответ
К сожалению, нет - вылаты идут из средств материнского капитала.
Спасибо за ответ!
Ответ отключен модератором