Хозяин квартиры в Сочи отказывается вернуть залог при съеме - причина несезонность!
Снимаем квартиру. Хозяин отказывается возвращать залог. За месяц предупредили об отъезде. Он мотивирует свое решение, что сейчас не сезон, и он не сможет сдать квартиру. Квартира в Сочи.
Лучший ответ
Здравствуйте, в данном случае надо смотреть непосредственно ваш договор и уже дальше разбираться, скорее всего писать претензию Арендодателю.
Нужно смотреть условия договора, чтобы ответить на ваш вопрос.