Гродно, 09.01.2020, 23:17

Отец против проживания мужа - кто победит в споре о квартире?

Вопрос №16759480 из г. Гродно
опубликован 09.01.2020, 23:17
Мой отец главный квартиросъёмщик, он против проживания моего мужа, у нас маленький ребенок и ждём второго. Квартира куплена у них с мамой в браке. Мама не против проживания. Может ли отец выселить моего мужа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, он не прописан в квартире. Отец весной лежал в психдиспансере, он после инсульта, с психикой не порядок.

10.01.2020, 13:50

По закону он дееспособный, поэтому его мнение обязательно будут учитывать.

10.01.2020, 22:07

1. уточните имеет ли Ваш муж регистрацию в данной квартире?

10.01.2020, 13:47

Если отец не хочет. То вселить мужа не получится.

10.01.2020, 22:07

Нет, он не прописан в квартире. Отец весной лежал в психдиспансере, он после инсульта, с психикой не порядок.

10.01.2020, 13:50

По закону он дееспособный, поэтому его мнение обязательно будут учитывать.

10.01.2020, 22:07