Отец против проживания мужа - кто победит в споре о квартире?
Мой отец главный квартиросъёмщик, он против проживания моего мужа, у нас маленький ребенок и ждём второго. Квартира куплена у них с мамой в браке. Мама не против проживания. Может ли отец выселить моего мужа?
Лучший ответ
Нет, он не прописан в квартире. Отец весной лежал в психдиспансере, он после инсульта, с психикой не порядок.
По закону он дееспособный, поэтому его мнение обязательно будут учитывать.
1. уточните имеет ли Ваш муж регистрацию в данной квартире?
Если отец не хочет. То вселить мужа не получится.