Мать доверилась сыну без страховки и получила штраф за пьяную поездку.
Была в гостях, выпила бокал шампанского. Чтобы не садиться за руль посадила сына с правами. Но не вписанного в страховку, инспектор остановил и выписал штраф.
Лучший ответ
Здравствуйте. Правильно оштрафовал. Независимо от нахождения хозяина машины, водитель транспорта должен быть вписан в страховку.
Спасибо за полезный совет!