Как правильно поступить, если адвокат не оправдал ожиданий и взял деньги заранее?
Если адвокат взял деньги с увереностью что решения суда будет на моей стороне, произошло обратное, денег соотвественно я не увижу, адвокатушка морозится, да и вообще оказался кретином, во всех отношениях, как мне быть, подскажите пож...)))
Здравствуйте Александр
На мой взгляд не может один человек, с уверенностью заявлять, что решит в конкретном случае другой.
СПАСИБО ЧТО ОТВЕТИЛИ МНЕ)! Я не совсем вас понял, но деньги брал он при свидетелях, обговор деталей так же был при свидетелях!
Должен быть письменный договор на оказание услуг.
Александр решение выносит суд, у вас в договоре это прописано?