Как правильно поступить, если адвокат не оправдал ожиданий и взял деньги заранее?

Если адвокат взял деньги с увереностью что решения суда будет на моей стороне, произошло обратное, денег соотвественно я не увижу, адвокатушка морозится, да и вообще оказался кретином, во всех отношениях, как мне быть, подскажите пож...)))
Лучший ответ

Здравствуйте Александр

На мой взгляд не может один человек, с уверенностью заявлять, что решит в конкретном случае другой.

СПАСИБО ЧТО ОТВЕТИЛИ МНЕ)! Я не совсем вас понял, но деньги брал он при свидетелях, обговор деталей так же был при свидетелях!

Должен быть письменный договор на оказание услуг.

Александр решение выносит суд, у вас в договоре это прописано?