Незаконная парковка - эвакуация авто на передаче P и повреждение коробки АКПП - возможен ли суд?
С незаконной парковки Эвакуировали мой автомобиль с коробкой акпп, котороя стояла на передаче P. Погрузка производилась лебедкой, получается мой автомобиль затянули в эвакуатор. Что не допустимо для акпп. Коробка стала не корректно работать после этого. Можно ли подать в суд на организацию эвакуаторов?
Лучший ответ
Добрый день!
Да можно, но Вам придется доказывать что неисправность коробки произошла именно из-за этого. Будьте готовы к проведению экспертизы. Вам конечно же суд расходы взыщет на нее, в случае подтверждения данного факта. Рекомендую Вам обратиться к помощи грамотного автоюриста в Вашем регионе.
Удачи Вам!