Как понять, был ли официально принят на работу водителем и как уволиться при отсутствии трудового договора?
Я устроился на работу водителем, отработал неделю сказали написать заявления на прием на работу я написал, трудовой договор так и не дали подписать, хочу уволиться с этой организации как понять официально я устроен или нет подскажите пожалуйста.
Официально, это значит запись в трудовой. А перечисление налогов производится или нет и с какой зарплаты, можете понять, когда вам перечислят зарплату на карту.
Обратилась в налоговую узнайте работодатель делает за вас отчисления.
Добрый день!
При официальном трудоустройстве Вас должны ознакомить с приказом о приеме на работу, а так же осуществить запись в трудовой книжке. Если этого не сделано, то скорее всего Вы трудоустроены неофициально.
Если Вы отработали всего неделю, то налоговая Вам пока ничего не скажет.
Удачи Вам!