Влияет ли гражданство мужа на раздел имущества, если он временно проживает в России и является гражданином Беларуси?
Уважаемая Юлия! Вам уже был дан ответ от 18.04.2012 18:03:
Дополнительно сообщаю, что совместно нажитое имущество вы будете делить, как я понял в России. Поэтому режим прописки на раздел совместно нажитого имущества, а также на его гражданство не влияет..
Для решения данного вопроса лучше пригласить опытного адвоката.
.Успехов Вам и удачи и С уважением адвокат Вячеслав Николаевич. г. Екатеринбург, если будут вопросы позвоните по тел. 89058077472, 89538212969, или напишите на адрес эл. почты 9058077472@mail.ru
Юлия, гражданство вашего супруга в данном случае не имеет значения. Обратитесь в суд по месту его временной регистрации в России, или если есть спорное недвижимое имущество, то по месту его нахождения.