Как оформить гараж в собственность, приобретенный по членской книжке - практические рекомендации.
Хочу купить гараж по членской книжке. Смогу ли я оформить его в собственность? Если да, то как правильно мне действовать? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга
Наличие членской книжки не означает право на регистрацию перехода собственности.
Обладатель книжки должен оформить гараж в собственность и только после этого вы сможете купить и зарегистрировать сделку в росреестре на себя по дкп.