ООО оказала услугу по видеонаблюдению за авто, выбили чек на кт кассе, клиент требует документ чтобы был прописан госзнак.

ООО оказала услугу по видеонаблюдению за авто, выбили чек на ккт кассе, клиент требует документ чтобы был прописан госзнак.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Госзнак на чем? Чек должен быть оформлен в соответствии с положениями Закона 54-фз.