Обжалование постановления об административном правонарушении при составлении протокола и постановлении одним лицом.
Здравствуйте.
КоАП РФ предусматривает возможность обжалования вступившего в законную силу постановления. И срок обжалования в данном случае не ограничен.
Однако, необходимо будет объяснять, по какой причине постановление не исполнено (если это так), и почему обжалуется только теперь. Срок обжалования должен быть разумным и целесообразным.
И что что одним и тем же лицом?
Добрый день!
Срок для обжалования истек. Поэтому прежде чем обжаловать - Вам необходимо восстановить пропущенный срок, в чем скорее всего Вам будет отказано.
Удачи Вам!